Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Официальный сайт органов местного самоуправления Арзамасского муниципального района Нижегородской области

607223, г. Арзамас, ул. Советская, д. 10а

Телефон:8 (83147) 7-09-04,8 (83147) 7-14-41 8 (83147) 7-00-01

E-mail: official@adm.arz.nnov.ru

Ссылки

    

    

    

    

   

    

Официальный интернет-портал правовой информации

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Новости

30.11.2017Всероссийский творческий конкурс «Сияние талантов - 2017»

10-12 ноября Районный Дом культуры д. Берёзовка и Дом культуры р.п. Выездное в своих стенах принимали Всероссийский творческий конкурс «Сияние талантов - 2017» в таких номинациях как «хореография» и «вокал».  На протяжении 3 конкурсных дней творческая атмосфера царила не только в учреждениях культуры, но и во всем Арзамасском районе, который встречал гостей из Чувашской Республики и со всей Нижегородской области: г. Нижний Новгород, г. Дзрежинск, г.Саров, г. Заволжье, г. Урень, г. Лысково, г. Ворсма, г. Богородск, г.о.г. Выкса, г. Кулебаки, г. Бор, р.п. Пильна, р.п. Воскресенское. На сцене были представлены самые разнообразные хореографические и вокальные жанры.

Оценивали конкурсантов почетные члены жюри в составе:

- вокал: Панкевич Евгения Александровна (г. Москва), Крашевская Елена Валентиновна (г. Москва), Крашевский Юрий Валентинович (г. Москва), Колесов Михаил Георгиевич (г. Нижний Новгород), Угарова Александра Валерьевна (г. Арзамас);

- хореография: Юркова Надежда Николаевна (г. Москва), Акинина Лидия Николаевна (г. Нижний Новгород), Лезин Александр Сергеевич (г. Нижний Новгород), Антошина Валентина Викторовна (г. Арзамас).

По завершению каждого конкурсного дня члены жюри проводили с руководителями коллективов и солистов круглые столы. В ходе обсуждения члены жюри подводили итоги конкурсных дней, делали замечания и поправки для руководителей в выступлениях их коллективов и солистов.

Творческие коллективы и солисты района приняли активное участие в конкурсе и заняли призовые места:

  • Вокальный ансамбль «Новый Век» ДК р.п. Выездное в номинации «эстрадный вокал» - Гран-При;

  • Чухрай Марина ДК с. Ломовка в номинации «Военно-патриотическая песня» - Лауреат I степени;

  • Лукина Ирина ДК с. Чернуха в номинации «Эстрадный вокал» - Лауреат I степени;

  • Грачева Алина ДК с. Шатовка в номинации «Эстрадный вокал» -  Лауреатом III степени;

  • Баранова Елена ДК с. Шатовка в номинации «Эстрадный вокал» - Лауреатом III степени;

  • Ансамбль «Звонкие голоса» ДК д. Бебяево в номинации «Эстрадный вокал» - Дипломант I степени;

  • Серова Камила ДК с. Пешелань в номинации «Эстрадный вокал» - Дипломант I степени;

  • Ансамбль «Веселые нотки» ДК д. Бебяево в номинации «Эстрадный вокал» - Дипломант II степени;

  • Народный хореографический коллектив «Фантазёры» ДК д. Бебяево в номинации «Хореография» - Лауреат I степени;

  • Народная студия бального танца «Надежда» ДК с. Шатовка в номинации «Хореография» - Лауреат II степени;

  • Хореографический коллектив «Серпантин» (средняя группа) РДК д. Берёзовка - Лауреат III степени;

  • Хореографический коллектив «Серпантин» (младшая группа) РДК д. Берёзовка - Дипломант I степени;

  • Жаворонков Никита и Усанов Егор цирковая студия «Арлекино» ДК р.п. Выездное в номинации «Хореография» стала Дипломантом I степени.

Обучающиеся МБУ ДО «Выездновская ДШИ им. Л.Н. Холод» приняли участие и показали результаты:

1. Хореографический коллектив «Краски» - Дипломанты I степени, преподаватель О.С. Бардова,

2. Дениссова Екатерина - Лауреат I степени, преподаватель С.И. Чистякова,

3. Серикова Мария - Лауреат I степени, преподаватель В.С. Малыгина,

4. Абдиев Азамат -Дипломант II степени, преподаватель В.О. Борисов,

5. Шашигина Елизавета – Гран-при, преподаватель Д.С. Витальева.

Березовская ДШИ:

1. Моторина Дарья (пр. Левченко Н.И., Березовка) – дипломант 1 степени;

2. Дуэт: Чернышова Аня, Аляева Вика (пр. Дядюшкина Е.И., Бебяево) – дипломант 1 степени;

3. Барбаренко Варвара (пр. Левченко Н.И., Мотовилово) – дипломант 2 степени;

4. Вокальный ансамбль (пр. Дядюшкина Е.И., Бебяево) – дипломант 2 степени.

5. Евдокимова Софья (пр. Курочкина Ю.А., Кирилловка) - лауреат 1 степени;

6. Дуэт: Моторина Дарья, Барбаренко Варвара (пр. Левченко Н.И.) – лауреат 2 степени.

Управление культуры, искусства и туризма

администрации Арзамасского муниципального района

Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»