Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Официальный сайт органов местного самоуправления Арзамасского муниципального района Нижегородской области

607223, г. Арзамас, ул. Советская, д. 10а

Телефон:8 (83147) 7-09-04,8 (83147) 7-14-41 8 (83147) 7-00-01

E-mail: official@adm.arz.nnov.ru

Ссылки

    

    

    

    

   

    

Официальный интернет-портал правовой информации

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Новости

29.11.2019Муниципальная Спартакиада пенсионеров России

27 ноября 2019 в ГАУ НО «ФОК в р.п. Выездное Арзамасского района» прошёл муниципальный этап Спартакиады пенсионеров России.

Участие в соревновании приняли 86 спортсменов из 15 команд Арзамасского района.

Участники Спартакиады состязались в пяти дисциплинах: сгибание-разгибание рук, наклон с гимнастической скамьи, стрельба из электронного оружия, дартс и плавание.

Команды-участницы были представлены: Шатовской с/а, Красносельской с/а, Балахонихинской с/а, Слизневской с/а, Берёзовской с/а, Чернухинской с/а, Большетумановской с/а, Абрамовской с/а, Кирилловской с/а, Бебяевской с/а, Выездновской п/а, а также командой Ветеринарного управления Арзамасского района.

В общекомандном зачёте победу праздновала команда Кирилловской сельской администрации, на втором месте расположилась команда из Абрамова и замкнула тройку призёров команда Выездновской поселковой администрации.

Победители в дисциплине «сгибание-разгибание рук»:

Мужчины: Кудрявцев Григорий Куприянович – 1 место (Чернуха).

Женщины: Корчагина Людмила Ивановна – 1 место (Выездное).

Победители в дисциплине «наклон с гимнастической скамьи»:

Мужчины: Колосунин Владимир Владимирович – 1 место (Шатовка).

Женщины: Котенкова Надежда Анатольевна – 1 место (Выездное).

Победители в дисциплине «стрельба из электронного оружия»:

Мужчины: Костин Виктор Константинович – 1 место (Кирилловка).

Женщины: Голова Татьяна Михайловна – 1 место (Абрамово).

Победители в дисциплине «дартс»:

Мужчины: Кудаков Степан Иванович – 1 место (Бебяево).

Женщины: Емельянова Татьяна Васильевна – 1 место (Кирилловка).

Победители в дисциплине «плавание»:

Мужчины: Куликов Иван Константинович – 1 место (Чернуха).

Женщины: Праздничкова Елена Ивановна – 1 место (Красное).

Каждый участник был награждён ценным подарком с символикой района, а призёры и победители заслуженными медалями и грамотами.

 

Помимо спортивных состязаний для участников Спартакиады с культурной программой выступил коллектив «Выездная слобода».

Управление спорта и молодежной политики

Карта пожароопасности Нижегородской области

 

Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»