Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Официальный сайт органов местного самоуправления Арзамасского муниципального района Нижегородской области

607223, г. Арзамас, ул. Советская, д. 10а

Телефон:8 (83147) 7-09-04,8 (83147) 7-14-41 8 (83147) 7-00-01

E-mail: official@adm.arz.nnov.ru

Ссылки

    

    

    

    

   

    

Официальный интернет-портал правовой информации

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

График приема граждан депутатами Земского собрания

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ

АРЗАМАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

№/№

Наименование муниципального образования

Фамилия

Имя

Отчество

Должность

в представительном органе поселения

Партийная

принадлежность

Место и время проведения

приема граждан

Контактный

телефон,

e-mail:

1

2

3

4

5

6

7

1.

Абрамовский

сельсовет

Царькова

Алевтина Анатольевна

Глава местного

самоуправления

Абрамовского сельсовета

ВПП "ЕДИНАЯ

РОССИЯ"

Член партии

с.Абрамово, пл.Победы, 6, администрация сельсовета.

Последняя среда месяца

с 15.00 до 16.00

р.8(83147)54-1-60(адм.)

с.89063554512

dubinkinaaa@gmail.com

2.

Демидов

Валерий

Игоревич

Депутат

сельского Совета

Абрамовского сельсовета

ВПП "ЕДИНАЯ

РОССИЯ"

Сторонник партии

с.Абрамово,

промзона ООО «Абрамово» Ежедневно с 15.00 до 17.00 (по предварительному согласованию)

с.89200317409 demidov152@yandex.ru

3.

Балахонихинский сельсовет

Протасов

Владимир

Иванович

Глава местного

самоуправления

Балахонихинского сельсовета

ВПП "ЕДИНАЯ

РОССИЯ"

Член партии

с.Ковакса,

ул. Молодежная, д.7, администрация сельсовета.

Первая среда месяца

с 10.00 до 12.00

с.89601969757

vova.protasov70@mail.ru

4.

Полевова

Наталья

Юрьевна

Депутат

сельского Совета

Балахонихинского сельсовета

ВПП "ЕДИНАЯ

РОССИЯ"

Член партии

п.Балахониха,

ул. Молодежная, д.4, детсад

Первый понедельник месяца с 12.00 до 14.00

с.89202947980

mdou_balah@mail.ru

 

5.

Бебяевский

сельсовет

Евстигнеев Владимир Владимирович

Глава местного

самоуправления Бебяевского сельсовета

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Сторонник партии

д.Бебяево, д.34а, администрация сельсовета.

Последний понедельник месяца с 14.00 до 16.00

с.89107966581

vve11@mail.ru

6.

Демин

Александр

Михайлович

Депутат

сельского Совета

Бебяевского сельсовета

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Сторонник партии

д.Бебяево, д.34а, администрация сельсовета.

Последняя пятница месяца с 14.00 до 16.00

с.89101210624

deminanatnik@mail.ru

7.

Березовский

сельсовет

Латкин

Евгений

Евгеньевич

Глава местного

самоуправления Берёзовского сельсовета

ВПП "ЕДИНАЯ

РОССИЯ"

Член партии

д.Березовка,

ул.Школьная, д.17

администрация сельсовета.

Второй четверг месяца

с 14.00 до 16.00

р.8(83147)6-92-41(адм.)

р.5-54-77

с.89519193232

ooo_latkin@mail.ru

8.

Алексанов

Артур

Семенович

Депутат

сельского Совета Берёзовского сельсовета

ВПП "ЕДИНАЯ

РОССИЯ"

Член партии

д.Березовка,

ул.Школьная, д.17

администрация сельсовета.

Вторая среда месяца

с 18.00 до 20.00

с.89308085588

vfuture@ mail.ru

9.

Большетумановскийсельсовет

 

Кульпина

Ирина

Николаевна

Глава местного

самоуправления Большетумановского сельсовета

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Сторонник партии

с.Большое Туманово, пл.Победы. 30,

администрация сельсовета. Последняя пятница месяца с 15.00 до 16.00

р.8(83147)5-55-55

с.89200360577 i.kulpina@bk.ru

10.

Сорокина

Валентина

Николаевна

Депутат

сельского Совета Большетумановского сельсовета

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Сторонник партии

с.Водоватово, пл.Кирова,д.22.

Последняя пятница месяца с 15.00 до 16.00

c. 89200306411

petuschoc@yandex.ru

11.

Кирилловский сельсовет

 

Зотов

Михаил

Иванович

Глава местного

самоуправления Кирилловского сельсовета

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член партии

с.Кирилловка, ул.Лесная, д.4, администрация сельсовета.

Последний четверг месяца

с 15.00 до 17.00

р.8(83147)5-74-19(адм.)

c.89159323446

sskirillovka@mail.ru

12.

Опарин

Виктор

Сергеевич

Депутат

сельского Совета

Кирилловского сельсовета

беспартийный

с.Кирилловка, ул.Лесная, д.4, администрация сельсовета.

Первый вторник месяца

с 15.00 до 17.00

р.8(83147)5-74-19(адм.)

c. 89200774434

sskirillovka@mail.ru

13.

Красносельский сельсовет

 

Пасютин

Владислав Анатольевич

Глава местного

самоуправления Красносельского сельсовета

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член партии

с.Красное,

ул.Первомайская,

администрация сельсовета Последняя пятница месяца

с 15.00 до 16.00

с.+79519142488

vlad.pasyutin@yandex.ru

14.

Сугробов

Александр

Алексеевич

Депутат

сельского Совета Красносельского

сельсовета

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член партии

с.Красное,

ул.Первомайская,

администрация сельсовета

Последний четверг месяца

с 16.00 до 17.00

c. 89875589019

Sugrobovaa1@rambler.ru

15.

Ломовский сельсовет

 

Бокарева

Екатерина

Александровна

Глава местного

самоуправления

Ломовского сельсовета

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член партии

с.Ломовка,

ул.Советская, д.5, школа.

Первый четверг месяца

с 15.00 до 16.00

с.89202969649

р. 8(83147)58-8-02

bokar777@ yandex.ru

16.

Горбатова

Ольга

Александровна

Депутат

сельского Совета Ломовского

сельсовета

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Сторонник партии

п.Ломовка,

ул.Советская, д.21,

администрация сельсовета.

Последний четверг месяца

с 16.00 до 17.00

c.89200561445

gorbatova_olenka@list.ru

17.

Новоусадский сельсовет

 

Калмыковская Наталья Викторовна

Глава местного

самоуправления

Новоусадского сельсовета

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член партии

с.Новый Усад, ул.Юбилейная,д.20,

администрация сельсовета.

Последний четверг месяца

с 15.00 до 16.00

с.89107978033

nat.ka2013@mail.ru

18.

Стеклянникова

Алевтина

Юрьевна

Депутат

сельского Совета

Новоусадского сельсовета

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член партии

с.Н.Усад,

ул.Юбилейная, д.20,

администрация сельсовета.

Последняя пятница месяца с 15.00 до 16.00

с.89506246562

n.usad@mail.ru

19.

Слизневский сельсовет

 

Лабзин

Юрий

Иванович

Глава местного

самоуправления

Слизневского сельсовета

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Сторонник партии

с.Слизнево,

ул.Школьная.2,

администрация сельсовета.

Последний четверг месяца

с 16.00 до 17.00

с.89049000308

direktornerma@ yandex.ru

20.

Чернышов

Константин

Вячеславович

Депутат

сельского Совета Слизневского сельсовета

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член партии

с.Слизнево,

ул.Школьная.2,

администрация сельсовета.

Последняя пятница месяца с 15.00 до 16.00

 

с.89503716748

chkost74@ mail.ru

21.

Чернухинский сельсовет

 

Романова

Ольга

Петровна

Глава местного

самоуправления

Чернухинского сельсовета

 

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член партии

с.Чернуха,ул.Ленина, д.61, администрация сельсовета.

Последняя среда месяца

с 14.00 до 16.00

с.89092859338

romahka64@mail.ru

22.

Ерохина

Наталья Анатольевна

Депутат

сельского Совета Чернухинского

сельсовета

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член партии

с.Чернуха, ул.Заводская 11а, больница.

Последняя среда месяца

с 15.00 до 16.00

р. 8(83147)5-22-50

с.89101487313 hospital_arz@mail.ru

23.

Шатовский сельсовет

 

Чухнин

Иван

Алексеевич

Глава местного

самоуправления

Шатовского сельсовета

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член партии

с.Шатовка, д.3 администрация сельсовета.

Первая среда месяца

с 15.00 до 17.00

с.890308139527

shatovka.adm@ mail.ru

24.

 

Депутат сельского Совета Шатовского сельсовета

 

 

 

25.

Рабочий поселок

Выездное

Миенков

Виктор

Петрович

Глава местного

самоуправления

Арзамасского

муниципального района

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член партии

г. Арзамас, ул. Советская, д. 10а, каб.40

предварительная

запись на прием

т.7-30-34

р. 8(83147)7-06-35

official@adm.arz.nnov.ru

26.

Покатова

Татьяна Алексеевна

Депутат

рабочего поселка

Выездное

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Сторонник партии

р.п.Выездное, ул.Куликова, д.1, школа.

Первая среда месяца

с 16.00 до 17.00

р. 8(83147)5-16-66 pokatova2007@yandex.ru

 

 

Карта пожароопасности Нижегородской области

 

Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»