Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Официальный сайт органов местного самоуправления Арзамасского муниципального района Нижегородской области

607223, г. Арзамас, ул. Советская, д. 10а

Телефон:8 (83147) 7-09-04,8 (83147) 7-14-41 8 (83147) 7-00-01

E-mail: official@adm.arz.nnov.ru

Ссылки

    

    

    

    

   

    

Официальный интернет-портал правовой информации

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Новости

09.03.2016Итоговый протокол Открытых соревнований по лыжным гонкам, посвященных памяти мастера спорта СССР Н.К. Волкова.

Группа 2002 и моложе

девушки

Ф.И. участника

№ участника

Организация

время

место

1

Якимова Наталья

1

РДЮСШ

12-56

4

2

Капранова Дарья

2

Слизневская ОШ

17-40

9

3

Блохина Настя

3

РДЮСШ

10-10

1

4

Черепанова Лера

4

Семеново

14-43

5

5

Булынкина Настя

5

Шатовская СШ

15-20

6

6

Кулакова Ксения

6

ДЮСШ №3

10-39

2

7

Кашенина Евгения

7

РДЮСШ

16-33

7

8

Честякова Кристина

8

г. Арзамас, СШ №14

12-45

3

9

Ефремова Ангелина

9

РДЮСШ

17-19

8

 

 Группа 2001-2000 г.р.

юноши

Ф.И. участника

№ участника

Организация

время

место

1

Гуляев Дмитрий

27

РДЮСШ

28-00

6

2

Шокуров Слава

28

Слизневская ОШ

33-42

8

3

Шимин Данила

29

ДЮСШ №3

25-42

2

4

Пыхтин Дмитрий

30

ДЮСШ №3

26-31

4

5

Гришин Алексей

31

ДЮСШ №3

24-05

1

6

Малафеев Данил

32

г. Арзамас, СШ №3

25-50

3

7

Козарев Александр

33

ДЮСШ №3

29-02

7

8

Куликов НИкита

34

г. Арзамас, СШ №15

27-02

5

 

Группа 2000-2001 г.р.

девушки

Ф.И. участника

№ участника

Организация

время

место

1

Усанова Даша

24

Слизневская ОШ

35-31

3

2

Шургина Арина

25

ДЮСШ №3

18-07

1

3

Филатова Анастасия

26

ДЮСШ №3

21-12

2

4

 

 

 

 

 

 

Группа 1998-1999 г.р.

юноши

Ф.И. участника

№ участника

Организация

время

место

1

Гурлов Алексей

36

Слизневская ОШ

44-13

4

2

Гришин Сергей

37

ДЮСШ №3

37-30

2

3

Корнаухов Даниил

38

ДЮСШ №3

35-38

1

4

Послыхалин Дмитрий

39

ДЮСШ №3

40-41

3

 

Группа 1998-1999 г.р.

Девушки

Ф.И. участника

№ участника

Организация

время

место

1

Гусева Алена

35

ДЮСШ №3

30-54

1

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины

Группа МО (1997-1986)

Ф.И. участника

№ участника

Организация

время

место

1

Логанов Ярослав

40

-

1-35-20

4

2

Иванов Александр

41

ПО Арзамасские электосети

57-03

1

3

Честяков Алексей

52

ИП Честяков

1-15-10

3

4

Норинский Сергей

53

«Чкаовец»

1-05-06

2

 

Мужчины

Группа М1 (1985-1981)

Ф.И. участника

№ участника

Организация

время

место

1

Щербаков Максим

42

СК «Аргус» г. Арзамас

1-02-00

1

 

Мужчины

Группа М2 (1980-1976)

Ф.И. участника

№ участника

Организация

время

место

1

Горячкин Алексей

43

с. Красное

1-15-27

2

 

Кирдяшкин Роман

44

-

1-03-30

1

 

Мужчины

Группа М3 (1975-1971)

Ф.И. участника

№ участника

Организация

время

место

1

Горячкин Алексей

43

с. Красное

1-15-27

2

2

Кирдяшкин Роман

44

-

1-03-30

1

 

Мужчины

Группа М3 (1971-1975 г.р.)

Ф.И. участника

№ участника

Организация

время

место

1

Липин Александр

45

г. Арзамас

1-09-48

2

2

Кавалеров Вячеслав

46

АМЗ

1-03-25

1

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины

Группа М4 (1966-1970 г.р.)

Ф.И. участника

№ участника

Организация

время

место

1

Лапин Игорь

47

г. Арзамас «Знамя»

1-03-48

1

2

 

 

 

 

 

 

Мужчины

Группа М7 (1951-1955)

Ф.И. участника

№ участника

Организация

время

место

1

Корсаков Евгений

48

АМЗ

1-15-47

 

2

 

 

 

 

 

 

Мужчины

Группа М8 (1946-1950 г.р.)

Ф.И. участника

№ участника

Организация

время

место

1

Шабров Виктор

49

АМЗ

1-12-50

1

 

Женщины

Группа Ж1 (1981-1985)

Ф.И. участника

№ участника

Организация

время

место

1

Щербакова Марина

51

СК «Аргус» г. Арзамас

47-44

1

 

 

 

 

 

 

 

Группа Ж0 (1981-1985)

Ф.И. участника

№ участника

Организация

время

место

1

Петрунина Вера

50

КФК Семеново

сошла

 

 

 

 

 

 

 


 

Карта пожароопасности Нижегородской области

 

Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»