Name

chief

position

phoneNumber

1

 

Демин Василий Иванович

Глава администрации

7-14-41

2

Заместитель главы администрации

Трофимов Николай Евсеевич

Заместитель главы администрации

7-06-78

3

Заместитель главы администрации

Ивашкин Николай Иванович

Заместитель главы администрации

7-33-76

4

Заместитель главы администрации

Лезова Вера Ивановна

Заместитель главы администрации

7-14-82

5

Управление организационно-правовой работы

Дындыкина Елена Владимировна

Начальник управления

2-28-70

6

Правовой отдел

Горшков Алексей Юрьевич

начальник отдела

7-42-16

7

Сектор кадровой работы

Рыжонкова Ольга Алексеевна

заведующая сектором кадровой работы

7-42-16

8

Сектор учета и отчетности

Валявина Татьяна Николаевна

заведующая сектором - главный бухгалтер

7-13-17

9

Архивный сектор

Анохина Ольга Анатольевна

заведующая сектором

7-78-16

10

Управление экономики, инвестиций и жилищной политики

Митрофанов Дмитрий Иванович

начальник управления

7-06-75

11

Отдел инвестиций и муниципальных закупок

Костина Ольга Валентиновна

начальник отдела

7-08-85

12

Отдел экономики и промышленности

Запольнова Лидия Ивановна

И.О. начальника отдела

7-13-50

13

Управление капитального строительства и ЖКХ

Опарин Виктор Сергеевич

начальник управления

7-05-46

14

Отдел архитектуры

Ксенофонтов Александр Юрьевич

начальник отдела

7-10-75

15

Управление сельского хозяйства

Щетинин Иван Петрович

начальник управления

7-13-75

16

Отдел транспорта, связи и лесных ресурсов

Сидоров Сергей Геннадьевич

начальник отдела

7-06-04

17

Отдел гражданской защиты пожарной безопасности и мобилизационной подготовки

Щепин Василий Анатольевич

начальник отдела

7-06-69

18

Сектор специальной работы

Евстифеев Александр Викторович

заведующий сектором

7-06-69

19

Финансовое управление

Тарасова Марина Андреевна

начальник управления

7-12-30

20

Управление муниципальным имуществом

Трефилова Людмила Анатольевна

начальник управления

2-00-14

21

Сектор контрольно-ревизионной работы

Бакулина Ирина Александровна

начальник сектора

7-09-66

22

Управление образования

Рогожина Елена Николаевна

начальник управления

7-67-18

23

Управление спорта и молодежной политики

Рейно Алексей Николаевич

начальник управления

7-07-21

24

Сектор молодежной политики

Корнеева Оксана Викторовна

заведующая сектором

7-07-21

25

Отдел развития физической культуры и спорта

Рыбкин Владимир Александрович

начальник отдела

7-07-21

26

Управление культуры, искусства и туризма

Кочешкова Наталья Викторовна

начальник управления

7-16-72